Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

221

Tappeto orientale

XX Sec.

EUR 100,00 / 150,00
disegno floreale e geometrico su fondo beige e rosso, 142x91 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Tappeto orientale  (XX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra -  [..]
221 - 225  di 495 Lotti
221
Tappeto orientale
EUR 100,00 / 150,00
222
Caminiera in legno dorato ed [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
223
Mobile credenza in mogano e [..]
EUR 400,00 / 600,00
224
Tappeto orientale
EUR 700,00 / 1.000,00
225
Quattro poltrone in mogano
EUR 500,00 / 700,00