Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

201

Tappeto modello Aubusson

Francia, XX Sec.

EUR 600,00 / 800,00
venduto, EUR 5.000,00
vello decorato in policromia con motivi floreali e festoni su fondo nocciola, 390x305 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Tappeto modello Aubusson  (Francia, XX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
201 - 205  di 495 Lotti
201
Tappeto modello Aubusson
EUR 600,00 / 800,00
202
Console in legno dorato ed i [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
203
Coppia di candelabri elettri [..]
EUR 400,00 / 600,00
204
Psiche da tavolo in noce sti [..]
EUR 400,00 / 600,00
205
Console in radica Carlo X
EUR 1.200,00 / 1.500,00