Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

272

Specchiera in legno dorato

Italia, XVIII Sec.

EUR 300,00 / 500,00
intagliata con motivi vegetali e floreali, lievi difetti, 64x37 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Specchiera in legno dorato  (Italia, XVIII Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa  [..]
271 - 275  di 495 Lotti
271
Tavolino a due ripiani in mo [..]
EUR 150,00 / 250,00
272
Specchiera in legno dorato
EUR 300,00 / 500,00
273
Console a goccia in legno do [..]
EUR 300,00 / 500,00
274
Grande vaso in porcellana mo [..]
EUR 700,00 / 900,00
275
Mobile vetrina in mogano
EUR 400,00 / 600,00