Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

199

Sette sedie in noce

Toscana, XIX Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
venduto, EUR 2.000,00
schienali a foggia di lira con elementi in legno dorato e legno ebanizzato, sedute imbottite e rivestite in tessuto, lievi difetti, 90x45x40 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Sette sedie in noce  (Toscana, XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
196 - 200  di 495 Lotti
196
Coppia di consoles in legno [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00
197
Sei poltrone in legno laccat [..]
EUR 6.000,00 / 8.000,00
198
Coppia di appliques a due lu [..]
EUR 200,00 / 300,00
199
Sette sedie in noce
EUR 2.000,00 / 3.000,00
200
Grande divano a barca in noc [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00