Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

310

Sei piatti fondi in porcellana

Cina, XVIII - XIX Sec.

EUR 200,00 / 500,00
decorati con tralci floreali, usure e mancanze, d. 23 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Sei piatti fondi in porcellana  (Cina, XVIII - XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una  [..]
306 - 310  di 495 Lotti
306
Scultura in bronzo brunito
EUR 600,00 / 900,00
307
Zuppiera con presentoire in [..]
EUR 150,00 / 250,00
308
Paravento in legno e lacca
EUR 1.000,00 / 1.500,00
309
Coppia di credenze in legno [..]
EUR 600,00 / 800,00
310
Sei piatti fondi in porcella [..]
EUR 200,00 / 500,00