Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

85

Secretaire in noce

Francia, XIX Sec.

EUR 600,00 / 900,00
invenduto
filettato in bronzo dorato, piano rettangolare in marmo bianco delimitato da una ringhierina in bronzo con un cassetto sottostante, fronte a calatoia celante tiretti e scomparti vari e ulteriori tre cassetti , 140x90x37 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
81 - 85  di 495 Lotti
81
Gruppo in ceramica smaltata
EUR 500,00 / 700,00
82
Coppia di vasi in porcellana [..]
EUR 400,00 / 600,00
83
Coppia di vasi in ceramica s [..]
EUR 200,00 / 300,00
84
Mobile credenza in legni var [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
85
Secretaire in noce
EUR 600,00 / 900,00