Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

473

Scuola romana

XVIII Sec.

EUR 4.000,00 / 6.000,00
invenduto
"Campagna romana con allegorie delle Virt¨", olio su rame, entro cornice in legno dorato, 21,8x16,9 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
471 - 475  di 495 Lotti
471
Jean-HonorÚ Fragonard, cerch [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
472
Nicolas Lancret
EUR 4.000,00 / 6.000,00
473
Scuola romana
EUR 4.000,00 / 6.000,00
474
Vincenzo Giovannini
EUR 8.000,00 / 12.000,00
475
Andreas Mark˛
EUR 8.000,00 / 12.000,00