Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

343

Scuola Romana

XVII Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
"Natura morta con fiori e frutta", olio su tela entro cornice in legno dorato, 59,5x45 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
341 - 345  di 495 Lotti
341
Scuola napoletana
EUR 800,00 / 1.200,00
342
Pittore fiammingo
EUR 400,00 / 600,00
343
Scuola Romana
EUR 2.000,00 / 3.000,00
344
Pittore nordeuropeo
EUR 5.000,00 / 7.000,00
345
Francisco De Zurbaran, attri [..]
EUR 10.000,00 / 15.000,00