Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

352

Scuola italiana

XVII Sec.

EUR 400,00 / 600,00
"San Sebastiano", olio su tela, entro cornice in legno dorato intagliato non coeva., 72,5x48 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
351 - 355  di 495 Lotti
351
Ludovico Carracci, attribuit [..]
EUR 10.000,00 / 15.000,00
352
Scuola italiana
EUR 400,00 / 600,00
353
Scuola italiana
EUR 2.000,00 / 3.000,00
354
Pittore Italiano
EUR 20.000,00 / 30.000,00
355
Pittore europeo
EUR 1.000,00 / 2.000,00