Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

449

Scuola italiana

XVIII Sec.

EUR 600,00 / 800,00
venduto, EUR 700,00
"Capriccio architettonico con figure", olio su tela., 68x93 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
446 - 450  di 495 Lotti
446
Pittore europeo
EUR 600,00 / 800,00
447
Andrea Chiesa e Bernardo Gam [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
448
Pittore europeo
EUR 600,00 / 1.000,00
449
Scuola italiana
EUR 600,00 / 800,00
450
Frederick Christian Lund
EUR 1.500,00 / 2.000,00