Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

429

Scuola Italiana

XVIII Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
"Lucrezia", olio su tela, entro cornice in legno dorato e decorato non coeva, 64x52 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
426 - 430  di 495 Lotti
426
Scuola fiamminga
EUR 3.000,00 / 5.000,00
427
Pittore veneto
EUR 2.000,00 / 3.000,00
428
Pittore veneto
EUR 2.000,00 / 3.000,00
429
Scuola Italiana
EUR 1.000,00 / 1.500,00
430
Pittore Lombardo
EUR 2.000,00 / 3.000,00