Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

32

Scultura in terracotta

XIX - XX Sec.

EUR 300,00 / 500,00
raffigurante "Madonna", poggiante su base circolare in legno dorato, non pertinente, h. 48 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Scultura in terracotta  (XIX - XX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora  [..]
31 - 35  di 495 Lotti
31
Bowl in ceramica Giustiniani
EUR 200,00 / 300,00
32
Scultura in terracotta
EUR 300,00 / 500,00
33
Fonderia LaganÓ
EUR 200,00 / 300,00
34
Pannello scolpito in legno e [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
35
Scultura in terracotta
EUR 400,00 / 600,00