Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

74

Scultura in marmo bianco

XIX Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
scolpito a raffigurare un leone ed una donna, lievi usure, 30x45x35 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
71 - 75  di 495 Lotti
71
Frammento in marmo rosso ant [..]
EUR 400,00 / 600,00
72
Busto ritratto in marmo e av [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
73
Coppia di busti ritratto in [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
74
Scultura in marmo bianco
EUR 2.000,00 / 3.000,00
75
Scultura in bronzo raffigura [..]
EUR 400,00 / 600,00