Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

129

Scultura in avorio

Francia, XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
raffigurante "La Venere Medici", poggiante su base circolare in legno ebanizzato, h. 27,5 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
126 - 130  di 495 Lotti
126
Scultura in avorio
EUR 1.000,00 / 1.500,00
127
Scultura in bronzo patinato [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
128
Gruppo in avorio
EUR 3.000,00 / 5.000,00
129
Scultura in avorio
EUR 1.000,00 / 1.500,00
130
Scultura in avorio
EUR 200,00 / 300,00