Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

99

Quattro sedie in palissandro

Piemonte XVIII - XIX Sec.

EUR 700,00 / 1.000,00
schienali traforati ed intarsiati in bois de rose e madreperla, sedute imbottite e rivestite in tessuto, lievi difetti, 86x40x42 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Quattro sedie in palissandro  (Piemonte XVIII - XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una  [..]
96 - 100  di 495 Lotti
96
Pannello in tessuto a piccol [..]
EUR 150,00 / 250,00
97
Pierre Roussel
EUR 2.000,00 / 3.000,00
98
Cabinet da viaggio intarsiat [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
99
Quattro sedie in palissandro
EUR 700,00 / 1.000,00
100
Tavolo console demilune
EUR 1.000,00 / 1.500,00