Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

325

Pittore orientalista

XIX - XX Sec.

EUR 300,00 / 500,00
venduto, EUR 350,00
"Odalisca", olio su tela, entro cornice, 99x75 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
321 - 325  di 495 Lotti
321
Vaso in porcellana di Canton
EUR 300,00 / 500,00
322
Emilio Zocchi
EUR 100,00 / 200,00
323
Francesco Ghittoni
EUR 2.000,00 / 3.000,00
324
Scuola Emiliana
EUR 3.000,00 / 4.000,00
325
Pittore orientalista
EUR 300,00 / 500,00