Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

363

Pittore italiano

XVII Sec.

EUR 600,00 / 800,00
"Sante in preghiera", olio su tela, cadute di colore, 60x48 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
361 - 365  di 495 Lotti
361
Scuola Tosco-Romana
EUR 300,00 / 500,00
362
Scuola italiana
EUR 1.000,00 / 2.000,00
363
Pittore italiano
EUR 600,00 / 800,00
364
Pittore veneto, ambito bassa [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
365
Pittore europeo
EUR 1.800,00 / 2.400,00