Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

368

Pittore francese

XVIII - XIX Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
"Madre in preghiera", olio su tela, entro cornice in legno intagliato e dorato, 62,5x43 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
366 - 370  di 495 Lotti
366
Pittore europeo
EUR 2.000,00 / 3.000,00
367
Antonio Tempesta, attribuito [..]
EUR 5.000,00 / 7.000,00
368
Pittore francese
EUR 2.000,00 / 3.000,00
369
370
Giovan Battista Salvi detto [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00