Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

12

Orologio da tavolo Hausmann & C.

XX Sec.

EUR 150,00 / 250,00
venduto, EUR 150,00
struttura architettonica in bronzo dorato, quadrante rettangolare con indici numeri romani firmato in basso a destra, 12,5x9,5x6 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
11 - 15  di 495 Lotti
11
Marescialla in bronzo dorato
EUR 300,00 / 500,00
12
Orologio da tavolo Hausmann [..]
EUR 150,00 / 250,00
13
Coppia di orologi "a bougie" [..]
EUR 3.000,00 / 4.000,00
14
Orologio da tavolo in metall [..]
EUR 900,00 / 1.200,00
15
Coppia di orologi da tavolo [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00