Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

459

Monogrammista G.F.

XIX Sec.

EUR 80,00 / 120,00
invenduto
"Ritratto di fanciullo", disegno a matita, siglato "G. F.", entro cornice , 27,5x19,5 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Monogrammista G.F.  (XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
456 - 460  di 495 Lotti
456
Pittore italiano
EUR 150,00 / 200,00
457
Scuola Veneta
EUR 600,00 / 800,00
458
Disegnatore italiano
EUR 150,00 / 200,00
459
Monogrammista G.F.
EUR 80,00 / 120,00
460
Claude Lorrain, attribuito a
EUR 20.000,00 / 30.000,00