Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

66

Modello di vasca in marmo giallo antico

Roma, XIX - XX Sec.

EUR 1.200,00 / 1.500,00
corpo leggermente svasato, supporti a plinto architettonico con terminali ferini, piede squadrato in marmo verde antico, lievi difetti, 11x20,5x9 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
66 - 70  di 495 Lotti
66
Modello di vasca in marmo gi [..]
EUR 1.200,00 / 1.500,00
67
EUR 750,00 / 950,00
68
Scultura in marmo giallo ant [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
69
Modello di tempio monoptero [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
70
Busto ritratto in marmo bian [..]
EUR 700,00 / 1.000,00