Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

261

Mobile vetrina in mogano

manifattura nordeuropea, XIX Sec.

EUR 800,00 / 1.200,00
venduto, EUR 850,00
fronte a due sportelli a vetri con griglia in legno, delimitati da due colonne tornite provviste di capitelli, base quadrata con due cassetti, lievi difetti, 166x116x37 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Mobile vetrina in mogano  (manifattura nordeuropea, XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
261 - 265  di 495 Lotti
261
Mobile vetrina in mogano
EUR 800,00 / 1.200,00
262
Tavolo e otto sedie in mogan [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00
263
Lampadario in vetro CÓ Rezzo [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00
264
Poltrona Frau, designer Renz [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
265
Credenza di linea sagomata i [..]
EUR 300,00 / 500,00