Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

376

Karl Joseph Geiger

Vienna 1822 - 1905

EUR 4.000,00 / 6.000,00
"Scena mitologica", olio su tela, 1869, firmato e datato in basso a sinistra, 106x85 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
376 - 380  di 495 Lotti
376
Karl Joseph Geiger
EUR 4.000,00 / 6.000,00
377
Francois Eisen
EUR 3.000,00 / 5.000,00
378
Jean Lemaire e Jacques Stell [..]
EUR 8.000,00 / 12.000,00
379
Pittore Italiano
EUR 2.500,00 / 3.500,00
380
Domenico Brandi
EUR 5.000,00 / 7.000,00