Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

338

Josephine Osnaghi

Austria 1861 - 1939

EUR 500,00 / 800,00
invenduto
"Natura morta con scena di battaglia sullo sfondo", olio su tavola, firmato in alto a sinistra, entro cornice in legno dorato, 20x26 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
336 - 340  di 495 Lotti
336
Pieter Van Boekkel detto Van [..]
EUR 8.000,00 / 12.000,00
337
Scuola fiamminga
EUR 5.000,00 / 8.000,00
338
Josephine Osnaghi
EUR 500,00 / 800,00
339
Scuola Emiliana
EUR 4.000,00 / 6.000,00
340
Scuola napoletana
EUR 800,00 / 1.200,00