Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

299

Grande vaso ad ampolla in porcellana Celadon

Cina, XIX Sec.

EUR 500,00 / 700,00
invenduto
corpo decorato con motivi orientali, restauri, h. 60 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
296 - 300  di 495 Lotti
296
Tavolo-panca in legno laccat [..]
EUR 400,00 / 600,00
297
Credenza mobile bar in legno [..]
EUR 100,00 / 200,00
298
Grande vaso in porcellana Ce [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
299
Grande vaso ad ampolla in po [..]
EUR 500,00 / 700,00
300
Grande piatto in porcellana
EUR 400,00 / 600,00