Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

278

Grande panca capitonnč

XX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
venduto, EUR 320,00
interamente rivestita in velluto nella tonalitā dell'arancio, piedi a mensola in legno, usure, 42x180x57 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Grande panca capitonnč  (XX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
276 - 280  di 495 Lotti
276
Lanterna in bronzo dorato a [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
277
Quattro tavolini a nido in n [..]
EUR 200,00 / 300,00
278
Grande panca capitonnč
EUR 200,00 / 300,00
279
Lampadario a sei luci San Ma [..]
EUR 300,00 / 500,00
280
Base in mogano e legno ebani [..]
EUR 200,00 / 300,00

Iscriviti alla Newsletter Colasanti Casa d'Aste e rimani aggiornato ricevendo direttamente al tuo indirizzo email tutte le nostre novitā.