Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

416

Gerard Douw, attribuito

Olanda, XVII Sec.

EUR 800,00 / 1.200,00
invenduto
"L'anziana filatrice", olio su tela, in basso sul retro del telaio l'attribuzione "Gerard Douw la devideuse", entro cornice in legno dorato , 24,5x30,5 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
416 - 420  di 495 Lotti
416
Gerard Douw, attribuito
EUR 800,00 / 1.200,00
417
Pittore italiano
EUR 600,00 / 800,00
418
Bernard Keilhau
EUR 6.000,00 / 8.000,00
419
Giuseppe Bonito, attribuito [..]
EUR 1.500,00 / 2.500,00
420
Joshua Reynolds
EUR 20.000,00 / 30.000,00