Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

255

Due piatti in porcellana policroma e oro

Vienna, XX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
invenduto
decori centrali raffiguranti rispettivamente "Scena di genere" e "Scena mitologica", marchi sotto la base , d. 20 - 24,5 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Due piatti in porcellana policroma e oro  (Vienna, XX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
251 - 255  di 495 Lotti
251
Gruppo in porcellana policro [..]
EUR 250,00 / 350,00
252
Coppia di grandi figure in c [..]
EUR 300,00 / 500,00
253
Zuccheriera in porcellana Se [..]
EUR 200,00 / 400,00
254
Coppia di vasi in porcellana [..]
EUR 200,00 / 300,00
255
Due piatti in porcellana pol [..]
EUR 200,00 / 300,00