Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

108

Coppia di poltrone in faggio stile Luigi XVI

Francia, inizio XX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
schienali e sedute imbottiti e rivestiti in tessuto, gambe scanalate, usure, h. 97 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Coppia di poltrone in faggio stile Luigi XVI  (Francia, inizio XX Sec.)  - Asta  [..]
106 - 110  di 495 Lotti
106
Tavolo da centro in ebano e [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
107
Cassettone in stile Luigi XV [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
108
Coppia di poltrone in faggio [..]
EUR 200,00 / 300,00
109
Tavolino da lavoro in legni [..]
EUR 200,00 / 300,00
110
Coppia di pannelli in legno [..]
EUR 200,00 / 300,00