Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

1

Coppia di orologi da tavolo "a la Cathèdrale"

Francia, XX Sec.

EUR 1.500,00 / 2.000,00
strutture in bronzo dorato e brunito in stile Gotico, quadranti circolari in smalto, difetti, 58x29x14 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Coppia di orologi da tavolo
1 - 5  di 495 Lotti
1
Coppia di orologi da tavolo [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00
2
Orologio da tavolo " a la Ca [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
3
Orologio da tavolo "a la Cat [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
4
Orologio da tavolo in bronzo [..]
EUR 250,00 / 350,00
5
EUR 1.800,00 / 2.400,00