Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

19

Coppia di candelabri in bronzo dorato a tre bracci

Francia, XIX - XX Sec.

EUR 600,00 / 800,00
decorati con motivi di festoni e tralci vegetali, al centro vaso fiammato, basi circolari in marmo bianco poggianti su tre piedini, 34x25 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Coppia di candelabri in bronzo dorato a tre bracci  (Francia, XIX - XX Sec.)  -  [..]
16 - 20  di 495 Lotti
16
Orologio da tavolo in bronzo [..]
EUR 500,00 / 800,00
17
Orologio da tavolo in marmo [..]
EUR 600,00 / 800,00
18
Orologio in bronzo dorato Lu [..]
EUR 1.800,00 / 2.400,00
19
Coppia di candelabri in bron [..]
EUR 600,00 / 800,00
20
Centrotavola fioriera in bro [..]
EUR 250,00 / 350,00