Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

227

Console in mogano e piuma di mogano

Francia, XIX Sec.

EUR 800,00 / 1.200,00
invenduto
piano rettangolare in marmo rosso Pirenei, fascia sottostante con un cassetto centrale, poggiante su sostegni di linea mossa finemente intagliati con motivi vegetali, base con terminali ferini, 91x132x46 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
226 - 230  di 495 Lotti
226
Lampadario in vetro CÓ Rezzo [..]
EUR 900,00 / 1.200,00
227
Console in mogano e piuma di [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
228
Lampadario in vetro a sei lu [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
229
Cassettone in noce con alzat [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
230
Importante coppia di angolie [..]
EUR 8.000,00 / 12.000,00