Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

193

Console in legno dorato

Francia, XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
invenduto
intagliata con motivi vegetali e di volute, piano sagomato in marmo bianco, lievi difetti, 86x117x51 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Console in legno dorato  (Francia, XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
191 - 195  di 495 Lotti
191
Scultura in marmo verde Prat [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
192
Quattro sedie in legno dorat [..]
EUR 1.400,00 / 1.800,00
193
Console in legno dorato
EUR 1.000,00 / 1.500,00
194
Coppia di appliques in bronz [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
195
Louis Michel LEFEVRE
EUR 3.000,00 / 5.000,00