Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

44

Cofanetto in palissandro

Germania, XIX Sec.

EUR 400,00 / 600,00
sezione rettangolare poggiante su quattro piedini a voluta in bronzo dorato, decorata con inserti di forma geometrica a simulare la tartaruga, interno rivestito in tessuto, usure , 21x42x27 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Cofanetto in palissandro  (Germania, XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa  [..]
41 - 45  di 495 Lotti
41
Cornice portafoto in legno e [..]
EUR 600,00 / 800,00
42
EUR 400,00 / 600,00
43
Coppia di cornici portafoto [..]
EUR 400,00 / 600,00
44
Cofanetto in palissandro
EUR 400,00 / 600,00
45
Emilio Zocchi
EUR 800,00 / 1.200,00