Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

375

BENOIST ET CHOUBARD, da Pierre Jerome Lordom

Francia, XIX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
venduto, EUR 400,00
"L' Amour enflamme Calypso et Eucharis" - "Calipso Jalouse D' Eucharis", coppia di stampe, entro cornice, difetti, 40x50 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
BENOIST ET CHOUBARD, da Pierre Jerome Lordom  (Francia, XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
371 - 375  di 495 Lotti
371
Federico Barocci, copia da
EUR 3.500,00 / 5.500,00
372
Michelangelo Maestri
EUR 3.000,00 / 4.000,00
373
Michelangelo Maestri
EUR 3.000,00 / 4.000,00
374
BENOIST ET CHOUBARD, da Pier [..]
EUR 200,00 / 300,00
375
EUR 200,00 / 300,00