Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

465

Andrea Locatelli

Roma 1695 - 1741

EUR 5.000,00 / 7.000,00
invenduto
"Paesaggio fluviale con figure di pescatori", olio su tela, entro cornice in legno dorato Il dipinto Ŕ provvisto dell'attestato di libera circolazione. , 53,5x38 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
456 - 460  di 495 Lotti
456
Pittore italiano
EUR 150,00 / 200,00
457
Scuola Veneta
EUR 600,00 / 800,00
458
Disegnatore italiano
EUR 150,00 / 200,00
459
Monogrammista G.F.
EUR 80,00 / 120,00
460
Claude Lorrain, attribuito a
EUR 20.000,00 / 30.000,00