Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

465

Andrea Locatelli

Roma 1695 - 1741

EUR 5.000,00 / 7.000,00
"Paesaggio fluviale con figure di pescatori", olio su tela, entro cornice in legno dorato Il dipinto Ŕ provvisto dell'attestato di libera circolazione. , 53,5x38 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
461 - 465  di 495 Lotti
461
Hendrik Frans van Lint, dett [..]
EUR 40.000,00 / 60.000,00
462
Pittore del Grand Tour
EUR 25.000,00 / 35.000,00
463
Pittore bambocciante
EUR 3.000,00 / 5.000,00
464
Paolo Monaldi
EUR 8.000,00 / 12.000,00
465
Andrea Locatelli
EUR 5.000,00 / 7.000,00