Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

185

Alzata circolare in bronzo brunito e dorato

Francia, XIX - XX Sec.

EUR 400,00 / 600,00
invenduto

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
181 - 185  di 495 Lotti
181
Alfredo Biagini
EUR 1.500,00 / 2.500,00
182
Vaso biansato in bronzo dora [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
183
Coppia di vasi medicei in ma [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
184
Coppia di alzate in marmo e [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
185
Alzata circolare in bronzo b [..]
EUR 400,00 / 600,00