Argenti, Objects de Vertu & L' Arte della Tavola

25

Icona raffigurante Intercessione della Vergine

Russia, inizio XX Sec.

EUR 300,00 / 500,00
invenduto
tempera su tavola, difetti, 22x17,5 cm.

mar 9 -  mer 10 APRILE 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma - Via Aurelia 1249
da giovedì 4 a domenica 7 aprile
10:00 - 19:00
Roma - Via Aurelia 1249
21 - 25  di 574 Lotti
21
Icona raffigurante Cristo Pa [..]
EUR 400,00 / 600,00
22
Icona raffigurante il volto [..]
EUR 600,00 / 800,00
23
Icona raffigurante Cristo
EUR 600,00 / 800,00
24
Icona raffigurante la Vergin [..]
EUR 600,00 / 800,00
25
Icona raffigurante Intercess [..]
EUR 300,00 / 500,00