Importanti Gioielli & Orologi da collezione

28

David Webb, orecchini a motivo geometrico

EUR 4.000,00 / 6.000,00
invenduto
oro giallo martellato, platino e diamanti taglio brillante ct 1 circa, firmato sulla clips, peso 42 gr.

mer 6 -  gio 7 MARZO 2019
PRIMA TORNATA:
07/03/2019 Ore 15:00 - Lotti 0001-0203
SECONDA TORNATA:
07/03/2019 Ore 18:30 - Lotti 0204-0423
Roma - Via Margutta 61A
dal 2 al 5 marzo 2019
orario continuato 11:00 - 19: 00
Roma via Margutta 61a

26 - 30  di 423 Lotti
26
Cartier, coppia di anelli in [..]
EUR 2.200,00 / 2.600,00
27
Collier semirigido in oro gi [..]
EUR 2.400,00 / 2.800,00
28
David Webb, orecchini a moti [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
29
David Webb, anello a motivo [..]
EUR 2.000,00 / 2.500,00
30
Cazzaniga, pendente in oro t [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00