Importanti Gioielli & Orologi da collezione

20

Cartier, chiusura a motivo di foglie

EUR 2.400,00 / 2.800,00
realizzata in oro a due colori 18kt con diamanti taglio brillante e fancy yellow color ct 1 circa, firmata e numerata sul retro n. 01C33, completa di un filo di perle South Sea da 9 mm. a 15 mm. circa, lunghezza 50 cm. , peso 95 gr.

gio 7 MARZO 2019
PRIMA TORNATA:
07/03/2019 Ore 15:00 - Lotti 0001-0203
SECONDA TORNATA:
07/03/2019 Ore 18:30 - Lotti 0204-0423
Roma - Via Margutta 61A
dal 2 al 5 marzo 2019
orario continuato 11:00 - 19: 00
Roma via Margutta 61a

11 - 15  di 423 Lotti
11
Bulgari, pendente a cuore
EUR 700,00 / 1.000,00
12
Bulgari Bzero1, orologio da [..]
EUR 1.000,00 / 1.200,00
13
Bulgari Carbongold, orologio [..]
EUR 1.600,00 / 2.000,00
14
Bulgari, lunga collana in or [..]
EUR 1.800,00 / 2.400,00
15
Bulgari, bracciale in oro gi [..]
EUR 1.200,00 / 1.500,00