Importanti Gioielli & Orologi da collezione

25

Cartier, anello contrariť in oro giallo 18kt

EUR 2.500,00 / 3.000,00
diamanti taglio brillante ct 2 circa e due coralli taglio cabochon a goccia, firmato e numerato all'interno del gambo Cartier Paris n. 35138, misura 11, peso 10,1 gr.

mer 6 -  gio 7 MARZO 2019
PRIMA TORNATA:
07/03/2019 Ore 15:00 - Lotti 0001-0203
SECONDA TORNATA:
07/03/2019 Ore 18:30 - Lotti 0204-0423
Roma - Via Margutta 61A
dal 2 al 5 marzo 2019
orario continuato 11:00 - 19: 00
Roma via Margutta 61a

21 - 25  di 423 Lotti
21
Cartier, anello bombť in oro [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
22
Cartier, spilla pendente a m [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00
23
Cartier, pendente croce in o [..]
EUR 1.800,00 / 2.000,00
24
Cartier, Pantera
EUR 4.000,00 / 6.000,00
25
Cartier, anello contrariť in [..]
EUR 2.500,00 / 3.000,00

Iscriviti alla Newsletter Colasanti Casa d'Aste e rimani aggiornato ricevendo direttamente al tuo indirizzo email tutte le nostre novitŗ.