DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 22

Rinaldo Caressa
(Italia, 1929 - Italia, 2009)

Rinaldo Caressa

Roma 1929 - 2009
"Villa Borghese", olio su tela grezza, firmato in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 80 / 120
Stima