Asta a tempo on Line Oggetti d'Arte - II

161

Vaso ovoidale in vetro trasparente

Murano, XX Sec.

decorato con reticolo di canne violacee, lievi difetti, h. 34 cm.

Vaso ovoidale in vetro trasparente  (Murano, XX Sec.)  - Asta Asta a tempo on Line Oggetti d'Arte - II - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €