Asta a tempo on Line Oggetti d'Arte - II

139

Gruppo di due oggetti in cristallo Lalique

Francia, XX Sec.

a) posacenere in cristallo decorato con motivo di foglie, firma sotto la base b) un piccolo vaso decorato a motivo di teste di leone, firmato sotto la base, d. 15 - h. 10 cm.

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €