Asta a tempo on Line Oggetti d'Arte - II

143

Barovier & Toso, vaso in vetro rostrato incolore

Murano, XX Sec.

difetti, h. 26 cm.

Barovier & Toso, vaso in vetro rostrato incolore  (Murano, XX Sec.)  - Asta Asta a tempo on Line Oggetti d'Arte - II - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €