507

Legumiera in metallo argentato a due manici

Inghilterra, XX Sec.

venduto, EUR 20,00
forma ovale con bordo mistilineo e decorato con volute, difetti, 8x30x23 cm.

mer 20 -  gio 21 GIUGNO 2018
PRIMA TORNATA:
20/06/2018 Ore 16:00 - Lotti 0001-0250
PRIMA TORNATA:
21/06/2018 Ore 16:00 - Lotti 0251-0510
ROMA, VIA AURELIA 1249
15 - 19 GIUGNO 2018
10:00 - 19:00
Roma, Via Aurelia 1249
Legumiera in metallo argentato a due manici  (Inghilterra, XX Sec.)  - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
506 - 510  di 510 Lotti
506
Grande centrotavola in metal [..]
EUR 50,00 / 80,00
507
Legumiera in metallo argenta [..]
508
Christofle, paletta da dolce [..]
509
Alzata centrotavola in metal [..]
510
Mug in metallo argentato