506

Grande centrotavola in metallo argentato

XX Sec.

EUR 50,00 / 80,00
venduto, EUR 80,00
forma circolare con profilo sagomato e godronato, una composizione floreale al centro, usure, d. 36 cm.

mer 20 -  gio 21 GIUGNO 2018
PRIMA TORNATA:
20/06/2018 Ore 16:00 - Lotti 0001-0250
PRIMA TORNATA:
21/06/2018 Ore 16:00 - Lotti 0251-0510
ROMA, VIA AURELIA 1249
15 - 19 GIUGNO 2018
10:00 - 19:00
Roma, Via Aurelia 1249
Grande centrotavola in metallo argentato  (XX Sec.)  - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
501 - 505  di 510 Lotti
501
Tre sottobottiglia in metall [..]
EUR 90,00 / 120,00
502
Coppia di candelabri in meta [..]
EUR 100,00 / 140,00
503
Centrotavola fioriera in met [..]
504
Due sculture in argento
EUR 300,00 / 500,00
505
Scatola con sei sottobottigl [..]