27

Scuola Italiana

fine XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 1.200,00
"San Matteo e l'Angelo", frammento di olio su tela, 120x99 cm.

ven 12 -  sab 13 DICEMBRE 2014
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, via Aurelia 1249
Scuola Italiana  (fine XIX Sec.)  - Asta Asta n. 25 - Colasanti Casa d'Aste
26 - 30  di 547 Lotti
26
Scuola Italiana
EUR 300,00 / 400,00
27
Scuola Italiana
EUR 1.000,00 / 1.200,00
28
Giulio Aristide Sartorio, co [..]
EUR 120,00 / 150,00
31
Scuola francese
EUR 600,00 / 800,00
33
Giuseppe Maria Perrone
EUR 100,00 / 150,00