25

Scuola austriaca

fine XIX Sec.

EUR 500,00 / 800,00
"Paesaggio di montagna", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 74x101 cm.

ven 12 -  sab 13 DICEMBRE 2014
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, via Aurelia 1249
Scuola austriaca  (fine XIX Sec.)  - Asta Asta n. 25 - Colasanti Casa d'Aste
21 - 25  di 547 Lotti
21
Tiffany & Co.
EUR 600,00 / 900,00
22
Tiffany & Co.
EUR 300,00 / 600,00
23
Tiffany & Co.
EUR 1.200,00 / 1.500,00
24
Scuola Inglese
EUR 2.000,00 / 3.000,00
25
Scuola austriaca
EUR 500,00 / 800,00